Вниманию предпринимателей: начался приём заявок на получение субсидий из областного бюджета

Источник: администрация Ногинского муниципального района

Администрация Ногинского муниципального района информирует предпринимательское сообщество Старой Купавны о приёме заявок на предоставление субсидий из бюджета Московской области на частичную компенсацию субъектам малого и среднего предпринимательства затрат, связанных с приобретением оборудования в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг).

Приём заявок на участие в Конкурсе осуществляется через Многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Московской области: понедельник-суббота, с 08-00 до 20-00 по московскому времени.

Срок окончания подачи заявок – 18-00 по московскому времени 30.08.2017.

Информация о проведении конкурса размещена на официальном сайте администрации Ногинского муниципального района в разделе «Гражданам/Экономика и бизнес/Малое и среднее предпринимательство/4. Конкурсы» (noginsk-raion.ru).

Единый Колл-центр для предпринимателей Московской области: +7 (945) 109-07-07.

Отдел развития предпринимательства администрации района: +7 (496) 514-17-39, +7 (496) 511-83-48.

Среда, 23 августа 2017, 12:00