Вниманию получателей услуг водоотведения - физических и юридических лиц

На фото из архива газеты "Купавинские вести" - комплекс очистных сооружений, построенный в Старой Купавне компанией "Биотех-СК"

Уважаемые получатели услуги водоотведения в муниципальном образовании «Город Старая Купавна Московской области»! ООО «Биотех-СК", гарантирующая организация в сфере водоотведения, уведомляет вас о смене фактического нахождения организации.

Адрес: 142450, Московская область, Ногинский район, г. Старая Купавна, промышленно-коммунальная зона, ул. Дорожная, д. 26.

Телефон: 8 (926) 220-08-80.

Телефон абонентского отдела: 8 (926) 911-06-27.

Телефон диспетчерской службы (в вечернее и ночное время): 8(496)519-48-50.

Получатели услуги водоотведения - физические лица, проживающие в частном секторе, обслуживаются через ООО «РКЦ», согласно агентскому договору между нашими организациями. Все вопросы, связанные с получением квитанций, проведением перерасчётов, могут быть решены в абонентском отделе ООО «РКЦ».

Пятница, 18 августа 2017, 11:00