Tрадиционный турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек

Текс и фото: Владимир Сущак

16 сентября в здании Подмосковного колледжа "Энергия" прошел традиционный турнир по тяжелой атлетике среди юношей и девушек, посвященный ДНЮ ГОРОДА СТАРАЯ КУПАВНА.

В турнире приняли участие юные тяжелоатлеты из Старой Купавны и поселка Зеленый,а так же гости турнира из городов Ногинск,Железнодорожный ,Орехово-Зуево и поселков Малаховка и Большое Буньково. Всего более 80 участников соревновались в этот теплый осенний день.

С приветственной речью к ребятам обратились: Председатель совета депутатов города Старая Купавна -Владимир Иванович Литовченко и директор МБУ ФСК Купавна- Олег Викторович Захаров, они пожелали ребятам крепкого здоровья успехов в спорте и учебе, а так же справедливого судейства и высоких результатов.

Как и прежде турнир прошел в теплой дружественной обстановке, где зрители ,которых собралось не мало, наблюдали за первыми шагами дебютантов соревнований и высокими спортивными результатами .Хотелось бы отметить девушек из поселка Зеленый: Кузьминову Варвару,Барабанову Викторию и Румянцеву Полину, которые показали результат превышающий норматив Кандидат в Мастера Спорта России.А победителем в абсолютном зачете стала Кузьминова Варвара.

Среди юношей в абсолютном зачете победу одержал Драгунов Данила из Старой Купавны.

Все участники, их родители и тренеры благодарят главу города Старая Купавна Игоря Васильевича Сухина и администрацию города Старая Купавна и дирекцию ФСК "Купавна" за организацию очередного праздника тяжёлой атлетики!

С протоколом соревнований можно ознакомиться ЗДЕСЬ

Воскресенье, 17 сентября 2017, 01:00