Семь купавинцев в торжественной обстановке получили паспорт гражданина РФ

Текст и фото: Алексей Тарасов, газета "Купавинские вести"

Хорошая традиция торжественного вручения паспорта гражданина России возобновилась в Старой Купавне благодаря стараниям сотрудников администрации города, участию руководства купавинского Многофункционального центра и при поддержке широко известных и уважаемых горожан.

16 августа стал незабываемым днём для юных купавинцев, получивших паспорт гражданина Российской Федерации в здании нашего ЗАГса – одного из самых красивых в Московской области. Поздравления принимали Родион Самигуллин, Александр Цветков, Анастасия Куваева, Светлана Новикова, Андрей Савельев, Александр Ампилогов, Дмитрий Королёв.

Напутственные слова новоиспечённым гражданам России произнесли депутат Совета депутатов Ногинского муниципального района, член Всероссийской партии "Единая Россия", генеральный директор ведущего предприятия по производству лакокрасочной продукции "Лакра Синтез" Игорь Борисович Зелинский, начальник отдела по делам молодежи, спорту и культуре администрации муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" Надежда Валентиновна Захарова и председатель Купавинского отделения общественной организации "Боевое братство" Александр Васильевич Зиновьев.

Напомним, 4 августа паспорта гражданина России получили шестеро юных купавинцев. Фото этого события размещены здесь

Суббота, 19 августа 2017, 07:00