C днем рыбака!

Уважаемые работники Бисеровского рыбокомбината!

Примите поздравления по случаю вашего профессионального праздника – Дня рыбака. В этом году День рыбака приходится на 8 июля, и ваше предприятие имеет к этому празднику непосредственное отношение. Этот день объединил и рыболовов – любителей, и промысловиков. Он стал общим для тех, кто ловит рыбу в морях и океанах, а также для тех, кто выращивает её в прудовых хозяйствах.

Этот праздник появился в 1980 году, когда пруды вашего хозяйства уже почти 20 лет производили высококачественную продукцию, которую не раз отмечали многочисленными дипломами и медалями на специализированных выставках.

Благодарю вас за полезную и вкусную продукцию, а также за то, что ваш коллектив всегда активно сотрудничает с городской администрацией. Благодаря вашему неустанному труду на предприятии работает цех рыбопереработки, а любители рыбалки всегда могут попытать счастья в рыбной ловле.

Желаю всем сотрудникам АО «Бисеровский рыбокомбинат» крепкого здоровья, любви и мира в семьях, благополучия, а предприятию – дальнейшего процветания.

СУХИН И.В.,
Исполняющий обязанности Главы Ногинского муниципального района