В Старой Купавне проводится дворовый и дорожный ремонт

Текст и фото: газета "Купавинские вести"

Благоприятные погодные условия способствуют позитивным преобразованиям в облике города. В Старой Купавне активно ведутся ремонтные работы, которые будут завершены до 1 августа.

Начаты работы по ремонту внутридворовой территории рядом с домами №№26, 29-30, 47-49 по ул. Ленина. В настоящее время подрядная организация занимается обустройством парковочных мест. Наконец-то дождалась реконструкции фабричная площадь (на верхнем фото), которая до недавних пор пребывала в плачевном состоянии. Здесь обустроен тротуар - от площади до магазина ООО "Строитель и К". Начались работы по капитальному ремонту улицы Кирова. Автомобильная дорога будет расширена от улицы Матросова до ТЦ "Шоколад". Сейчас на Кирова строят тротуары.

Ремонт на ул. Ленина

Тротуар, ведущий от Фабричной площади до магазина

Фабричная площадь

Улица Кирова