Столетие Николая Русанова

20 июня сотый день рождения отметил почётный гражданин Старой Купавны, участник Великой Отечественной войны, человек, чей трудовой стаж составляет почти 70 лет., Николай Тимофеевич РУСАНОВ.

Старейшего работника здравоохранения Ногинского района Николая Тимофеевича РУСАНОВА поздравили со столетием со дня рождения Игорь СУХИН, председатель совета депутатов Ногинского муниципального района, глава МО «Город Старая Купавна Московской области», Сергей МАРИИН, начальник Управления по обеспечению деятельности совета депутатов Ногинского муниципального района, Елена ЛЕТЕНКОВА, главный санитарный врач Ногинского района, Нурият СУЛТАНОВА, заведующая Филиалом ГБУЗ НЦРБ «Купавинская городская больница», Эмилия ИВАНОВА, в прошлом главный санитарный врач Ногинской санэпидстанции, Владимир ЛИТОВЧЕНКО, председатель Совета депутатов МО «Город Старая Купавна Московской области», Нелля ЧУБУКОВА, председатель городского совета ветеранов, Александр ЗИНОВЬЕВ, член городского совета ветеранов, Владимир ПИКАЛОВ, гендиректор База №1 Химреактивов, родные близкие и друзья.

Ветерану пожелали здравствовать ещё много-много лет, благополучия, бодрости и отличного настроения.

Среда, 20 июня 2018, 22:00