Купавинские дороги обновляются

В городе планомерно продолжаются ремонтные работы проезжей части улиц и тротуаров.

На этой неделе предприняты масштабные работы по ремонту асфальтового покрытия проезжей части Акрихиновского шоссе. Заасфальтирована проезжая часть улицы Фрунзе, произведена замена бордюрного камня. Обновлённый асфальт начинается от перекрёстка с Большой Московской улицей и далее.

Погожие летние дни - самое время для того, чтобы привести дороги в нашем муниципальном образовании в порядок. Ранее мы уже сообщали, что выполняется ремонт д рожного покрытия на Акрихиновском шоссе. Сегодня эти работы продолжаются. Дорожные службы приступили также к восстановлению асфальтового покрытия в Новой Купавне на ул. Центральная.

Четверг, 12 июля 2018, 23:00