Поздравляем медицинских работников с праздником!

В воскресенье, 17 мая, медицинские работники России отметят свой профессиональный праздник – День медицинского работника. В канун праздника работникам здравоохранения города поздравления и наилучшие пожелания главы муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области» Игоря Сухина передал первый заместитель главы Сергей Пастухов. Сергей Петрович также тепло поздравил с профессиональным праздником коллектив городской больницы во главе с его руководителем заслуженным врачом РФ Султановой Нурият Максудовной и вручил
Почётные грамоты:
Васильеву Михаилу Олеговичу, врачу-терапевту терапевтического отделения №2;
Верховской Елене Анатольевне, врачу-хирургу;
Исаевой Валентине Александровне, участковой медицинской сестре детской поликлиники;
Калитинкиной Татьяне Владимировне, медицинскому регистратору;
Лысковой Ольге Владиславовне, врачу общей практики амбулатории пос. Зеленый.
Носач Ольге Васильевне, участковому врачу-терапевту;
Петровской Марине Николаевне, участковой медицинской сестре;
Ишенко Альбине Ивановне, участковой медицинской сестре;
Усоевой Елизавете Юрьевне, врачу-неврологу;
Шабуня Галине Ивановне, участковой медицинской сестре инфекционного отделения;

Поздравление главы города И.В. Сухина с днём медицинского работника!

Уважаемые медицинские работники: врачи, медицинские сёстры, работники больницы и поликлиник!

Так получается, что вся наша жизнь от рождения и до почтенного возраста проходит под неусыпным вниманием работников медицинской службы. Убеждён в том, что каждый из вас от седых ветеранов, таких как Николай Тимофеевич Русанов, который на днях отметит сотый день рождения, и до самой юной медсестры, свято соблюдают клятву Гиппократа и прилагают все усилия для того, чтобы население муниципального образования было крепким и здоровым. Благодаря вашему профессионализму, чуткости и состраданию, уважаемые медики, болезни переносятся легче, а выздоровление наступает быстрее.

В канун вашего профессионального праздника желаю вам добиваться новых успехов на ниве охраны народного здоровья.

Вашим семьям желаю любви, взаимопонимания и достатка!

СУХИН И.В., глава МО «Город Старая Купавна Московской области»

Пятница, 15 июня 2018, 19:00