Звучит звонок последний

Дорогие друзья! По давно сложившейся традиции в конце мая наступает окончание учебного года. Для учителей и школьников звучит символический последний звонок. Для кого-то это знак начинающихся школьных каникул, а для выпускников, которые покидают стены родной школы, открывается путь в новый, взрослый мир. Мир, в котором им предстоит жить, учиться и работать.

В этом году в школах нашего муниципального образования 89 юношей и девушек получают аттестат зрелости о среднем образовании. Это лето станет летом испытаний для тех из них, кто мечтает поступить в высшие учебные заведения.

Поздравляем вас, дорогие выпускники с таким важным событием в вашей жизни как окончание средней школы, и желаем, чтобы всё в вашей жизни сложилось замечательно!

Поздравляем педагогические коллективы с успешным завершением учебного года. Пусть всегда вам сопутствуют успех, уважение и любовь учеников!

СУХИН И.В., глава муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»

ЛИТОВЧЕНКО В.И., Председатель совета депутатов МО «Город Старая Купавна Московской области»

ЧУБУКОВА Н.А., Председатель городского совета ветеранов

Четверг, 24 мая 2018, 20:00