мы в Фейсбук Мы в Контакте

Чествование лучших работников ЖКХ в честь их профессионального праздника (ФОТОАЛЬБОМ)


23 марта в Центре культуры «Акрихин» состоялось посвящённое Дню работников ЖХК чествование лучших сотрудников купавинских предприятий сферы жилищно-коммунального хозяйства и председателей советов многоквартирных домов. В торжественной церемонии приняли участие глава Ногинского муниципального района Игорь Красавин, его первый заместитель Илья Лялин, глава Старой Купавны Игорь Сухин, председатель Совета депутатов муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области» Владимир Литовченко, заместитель главы Старой Купавны по вопросам ЖКХ Надежда Мылова. Виновникам торжества были адресованы много добрых слов и вручены благодарственные письма, грамоты, ценные подарки.

Собравшиеся также увидели документальный фильм о буднях купавинских предприятий ЖКХ и концертные номера в исполнении юных артистов.

Фотоальбом этого события можно увидеть ЗДЕСЬ.

Благодарственным письмом главы Ногинского муниципального района награждены:

Масленникова Наталья Алексеевна, начальник котельной по г.Старая Купавна компании «Купавинские Тепловые Сети»;

Смирнов Дмитрий Андреевич, начальник оперативно-диспетчерской службы компании «Богородские электросети»;

Антипова Ольга Михайловна, инженер по организации и эксплуатации жилого фонда управляющей компании «Турион»;

Гущина Марина Николаевна, маляр 5-го разряда управляющей компании Турион»;

Гудзенко Владимир Николаевич, генеральный директор управляющей компании «Бисерово Сервис»;

Терещенко Александр Фёдорович, главный инженер товарищества собственников жилья «Перспектива».

Благодарственным письмом Московской областной Думы награждена:

Артемьева Мария Ибрагимовна, заместитель начальника отдела ЖКХ администрации муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области».

Грамотой министерства жилищно-коммунального хозяйства Московской области награждены:

Малега Константин Валерьянович, директор МБУ «Городское хозяйство»;

Полиняка Николай Владимирович, генеральный директор ООО «Турион».

Медалью «За вклад в развитие Старой Купавны» награждены:

Красавин Игорь Петрович, глава Ногинского муниципального района;

Кайка Ирина Анатольевна, директор МУП «Наш Город»;

Семёнов Павел Иванович, мастер службы уличного освещения компании «Горсвет»;

Шестаков Вячеслав Вячеславович, старший мастер участка компании «Биотех СК»;

Баженова Ольга Петровна, мастер по благоустройству управляющей компании Турион»;

Виноградова Галина Павловна, помощник руководителя управляющей компании Турион»;

Шафоростов Дмитрий Станиславович, индивидуальный предприниматель;

Курганский Виктор Николаевич, главный инженер компании «Купавинские Тепловые Сети»;

Смирнов Александр Николаевич, генеральный директор управляющей компании «Панорама Сервис»;

Краснов Игорь Константинович, генеральный директор компании «МиТОЛ-Богородск».

Грамотой председателя Совета депутатов Ногинского муниципального района награждены:

Ивина Екатерина Викторовна, менеджер по работе с клиентами компании «КСТ»;

Куликова Анастасия Олеговна, менеджер по работе с клиентами компании «КСТ»;

Малахов Олег Владиславович , директор компании «ГорСвет»;

Астахов Алексей Васильевич, мастер по благоустройству управляющей компании «Турион»;

Тарасов Сергей Иванович, инженер по технике безопасности управляющей компании «Бисерово Сервис»;

Сосулин Николай Васильевич, электрик управляющей компании «Эко-Сервис»;

Хачидзе Людмила Борисовна, кладовщик ГУП «КС МО «Ногинские распределительные сети водоснабжения»;

Деменкова Наталья Юрьевна, главный бухгалтер товарищества собственников жилья «Перспектива».

Почётной грамотой главы Старой Купавны награждены:

Минаковский Владимир Николаевич, старший мастер участка канализации компании «Биотех-СК»;

Мешков Владимир Петрович, начальник теплотехнического участка п. Зелёный, п. Рыбхоз компании «Купавинские Тепловые Сетаи»;

Петряева Татьяна Яковлевна, старший оператор котельной 4–го разряда участка в п. Зелёный, п. Рыбхоз компании «Купавинские Тепловые Сети»;

Пиянзин Григорий Иванович, начальник отдела по борьбе с потерями электроэнергии компании «Богородские электросети»;

Михайлов Сергей Альбертович, заместитель генерального директора управляющей компании «Бисерово Сервис»;

Тарасенко Иван Григорьевич, начальник участка управляюзей компании «Бисерово Сервис»;

Смирнов Александр Николаевич, генеральный директор компании «Панорама Сервис»;

Шелушпанова Любовь Викторовна, диспетчер аварийно-диспетчерской службы;

Лучко Василий Михайлович, сантехник ТСЖ «Перспектива»;

Дёмина Галина Федоровна, паспортист компании «Расчётный Купавинский Центр»;

Круглова Татьяна Васильевна, паспортист компании «Расчётный Купавинский Центр»;

Дикунов Юрий Викторович, председатель ТСЖ «Перспектива»;

коллектив компании «МиТОЛ- Богородск»;

Шестакова Лилия Владимировна, руководитель Ногинского территориального отделения компании «Мосэнергосбыт».

Лучшие в номинациях:

Порубаймих Вячеслав Николаевич, инженер управляющей компании «Турион», номинация «За годы безупречной работы, преданность компании и профессионализм»;

Васильева Ирина Владимировна, генеральный директор «Расчётного Купавинского Центра», номинация «За компетентность, высокий профессионализм, чуткость и внимание коллег»;

Заволокин Сергей Львович, главный инженер компании «ГорСвет», номинация «За ответственность, решительность и преданность интересам компании»;

коллектив управляющей компании «Турион», номинация «За успехи в продвижении и реализации проектов в сфере жилищно-коммунального хозяйства»;

коллектив управляющей компании «Экосервис», номинация «За высокую эффективность, качество и уровень организации работ»;

Гудзенко Владимир Николаевич, генеральный директор управляющей компании «Бисерово-Сервис», номинация «За профессиональное руководство, создание коллектива единомышленников и высокие показатели работы»;

коллектив компании «Богородские электросети», номинация «За многолетнее плодотворное сотрудничество на территории г. Старая Купавна»;

Зенкин Андрей Юрьевич, директор филиала предприятия ГУП «КС МО «Ногинские распределительные сети водоснабжения», номинация «За умелое, энергичное и творческое руководство»;

Стрельцов Дмитрий Валерьевич, генеральный директор компании «Биотех-СК», номинация «За умелое, энергичное и творческое руководство»;

коллектив компании «Купавинские Тепловые Сети», номинация «За ответственность и добросовестность»;

коллектив управляющей компании «Панорама Сервис», номинация «За ответственность и добросовестность»;

Тинюков Валерий Николаевич, генеральный директор управляющей компании «Эко-Сервис», номинация «за выдающиеся заслуги»;

коллектив муниципального бюджетного учреждения «Городское хозяйство», номинация «Лучше всех»;

коллектив муниципального унитарного предприятия «Наш город», номинация «Лучше всех».

Лауреатами праздника также названы:

Чинюков Александр Геннадьевич, мастер участка компании «Богородские электросети»;

Васильев Алексей Владимирович, председатель комиссии по ЖКХ Совета Депутатов Старой Купавны;

Чумичёва Наталья Александровна, заместитель директора МКУ «Управление ЖКХ муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»;

Урденко Юрий Анатольевич, начальник отдела ЖКХ МКУ «Управление ЖКХ муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»;

Жидков Сергей Николаевич, председатель ТСЖ «Бисеровское»;

Харламов Петр Геннадьевич, председатель Совета дома №9, п.Зелёный;

Манафова Раиса Петровна, председатель Совета дома №8 ул.Орлова;

Богина Елена Владимировна, председатель Совета дома №4 ул.Орлова;

Белова Зоя Сергеевна, председатель Совета дома №50 ул.Ленина;

Набатчикова Татьяна Евгеньевна, председатель Совета дома №9 ул.Фрунзе;

Шубная Вера Константиновна, председатель Совета дома №2, п.Рыбхоз;

Ерёмина Ольга Константиновна, начальник финансово-экономического отдела администрации Старой Купавны;

Юдина Ирина Вячеславовна, заместитель главного бухгалтера администрации;

Молтенинова Ольга Анатольевна, начальник отдела муниципального имущества и земельных отношений;

Фрыгина Марина Николаевна, бухгалтер;

Саватеева Наталья Валериевна, старший инспектор организационно-правого отдела;

Жукова Мария Юрьевна, старший инспектор отдела ЖКХ;

Андрусяк Александра Витальевна, юрист-консульт.

 

Воскресенье, 25 марта 2018, 15:00

Администрация

История

Вопрос Главе