Внимание! Ограничение движения автотранспорта

Уважаемые купавинцы и гости города!

Приглашаем вас на общегородское празднование Дня Победы. Напоминаем, что сбор 9 мая в 11.3 у стадиона «Купавна» («Акрихин») для участия в торжественном шествии. Участников акции «Бессмертный полк Старой Купавны» ждут в сквере 75-летия АО «Акрихин» возле почты в 10 часов.

В посёлке Зелёном в 15 часов в сквере Воинской доблести состоится возложение цветов, митинг и концерт творческих коллективов.

В связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых Дню Победы, в целях обеспечения безопасности дорожного движения 9 мая вводится ограничение движения транспорта.

Будут перекрыты следующие улицы:
ул. Большая Московская – ул. Кирова – ул. Матросова- Больничный проезд – ул. Большая Московская до сквера Боевой славы – с 9 до 10.30;
ул. Кирова от АО «Акрихин» до ул. Большая Московская – с 11 до 12.00;
ул. Больничный проезд от Большой Московской до ул. Матросова с 11 до 12;
ул. Матросова от ул. Кирова до Больничного проезда с 11 до 13 часов.

Воскресенье, 6 мая 2018, 00:00