График приема депутатов


График приема депутатов
МО «Город Старая Купавна Московской области» на май месяц 2018 года

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Адрес приема

Дата, время

ОКРУГ №1

Б.Московская ул. д. 1а, 2а, 3а, 4а, 5а, 6а, 7а; дома по улицам: Герасимова, Маяковского

Чернышевского, Пушкина, Радищева, Советская, Герцена, Трудовая, Народная, Заводская, 2-я Заводская; ул. Опорный пункт д. 6; ул. Матросова д. 26, 33, 34, 35, 36

Кузнецов Николай Владимирович

ЦК «Акрихин» комн.8

2-й этаж

16 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ №2

ул. Большая Московская д. 132, 134, 136, 138, 140; Больничный проезд д. 37;

ул. Микрорайон д. 2, 3, 4, 10, 11, 12, 13, 14

Торопченков Игорь Евгеньевич

ул. Фрунзе д. 5

09 мая

Нет приема

ОКРУГ №3

ул. Микрорайон д. 1, 5, 5а, 6, 7, 8, 9; ул. Матросова д. 16, 18

Халява Татьяна Михайловна

ул. Фрунзе д. 5

03 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ №4

ул. Чкалова д. 2, 4, 7а, 8, 11;  дома по ул. Чехова; ул. Кирова д. 15; ул. Чапаева д. 2, 4, 6, 8, 11, 13; ул. Шевченко д. 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9; ул. Матросова д. 8

Баранов Константин Владимирович

ЦК «Акрихин» комн.8

2-й этаж

08  мая 

16:00 – 18:00

ОКРУГ №5

ул. Кирова д.6, 8, 10, 12, 14, 20, ВПЧ-12; ул. Ленина д. 1, 6, 8, 12, 13, 15, 20, 22.

Орлова Ольга Альбертовна

ул. Фрунзе д. 5

09 мая

Нет приема

ОКРУГ №6

ул. Орджоникидзе; ул. Плотина, ул. Ленина д. 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31, 32, 33а, 34, 35, 38, 39, 43, 44, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 57; ул. Октябрьская д. 21, 22, 24, 25а, 26, 29, 31, 32, 33, 33а, 34а, 36, 37, 38, 44, 46, 46у, 47, 48, 49, 50, 52, 53, 53а.

Ибрагимов Владимир Абдулович

ул. Фрунзе д. 5

04 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ №7

ул. Б. Московская д. 64, 68, 70, 74, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 95, 97, 101, 107, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 120, 121, 128, 129, 130, 135, 137, 139, 147, 149, 151, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 175, 179, 181, 183, 185, 187, 187а, 189; дома по улицам: Декабристов, Химбазовское шоссе, 1-я Разина, 2-я Разина, Дачная, Новогальская, Хрустальная, Акрихиновское  шоссе; ул. Кирова д. 1

 Иванов Сергей Викторович

ул. Фрунзе д. 5

16 мая

17:00 – 19:00

ОКРУГ №8

ул. Б. Московская д. 1, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 35, 37, 42, 44, 45, 47а, 49, 51, 53, 55, 59, 61, 75; дома по улицам: Братьев Кругловых, Гражданский проезд, Ерофеева, Комсомольская, Красноармейская, Михалево, Михнево, Надежды, Назина, Озерская, Первомайская, Пионерская, Полевая, Пролетарская, Пролетарский проезд, Строителей, Цветочная, Широкая, 1-я Гражданская, 2-я Гражданская, 1-я Свободы, 2-я Майская.

 

Тритенко Борис Степанович

 

ул. Фрунзе д. 5

25 мая

18:00 – 20:00

ОКРУГ №9

ул. Б. Московская д. 2, 3, 4, 6, 8, 12, 14, 18, 20, 22, 24, 25, 26, 28, 36; дома по улицам: Малый тупик, Молодежный пр-д, пр-д Текстильщиков; ул. Октябрьская д. 1, 4, 16, 17, 20, 28, 40, 45.

Лебедев Анатолий Евгеньевич

ул. Фрунзе д. 5

24 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ №10

ул. Кирова д.9,  11; ул. Чапаева д. 3, 5, 7, 9;  ул. Матросова д. 2, 3, 4, 5, 6;

ул. Октябрьская д. 8, 10, 11, 12, 13, 14, 18, 56; ул. Ленина д. 54, 55. 

Дубинина Татьяна Ефимовна

ул. Фрунзе д. 5

09 мая

Нет приема

ОКРУГ №11

ул. Кирова д. 2, 3, 3а, 4, 5а; дома по ул. Комиссаровская; ул. Октябрьская д. 2;

ул. Фрунзе д.4, 6, 8; ул. Чапаева д. 1а, 1/7.

Васильев Алексей Владимирович

ул. Фрунзе д. 5

15 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ №12

ул. Матросова д. 9, 11, 12, 13, 14; дома по улице Спортивный проезд; ул. Фрунзе д. 3, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 17а; ул. Чапаева д. 6а.

Соловьева Татьяна Викторовна

ул. Фрунзе д. 5

17 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ №13

д. Щемилово, с. Бисерово, п. Рыбхоз, г. Старая Купавна: дома по улицам – Владимирская, Заречная, Кутузовская, Малая Московская, Мичурина, Набережная, Новая, 7 Ноября, Солнечная, Ясная, Луговая, мкр «Купавинское Заречье» (2-й Заречный переулок, 3-й Заречный переулок, 4-й Заречный переулок), СНТ «Заречье», СНТ «Дружба».

 Краснова Оксана Анатольевна

 пос.Рыбхоз

ДК «Рыбка»

 10 мая

16:00 – 18:00

ОКРУГ № 14

д. Новая Купавна, п. Зеленый д. 1о, 2, 3, 3о, 42, 48, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 58, 59, 60; дома по улицам: Владимирская, Сосновая, Восточная, Нижегородская, Чудинки, Магистральная, Придорожная

Авджян Максим Рубенович

ул. Фрунзе д. 5

07 мая

15:00 –17:00

ОКРУГ №15

п. Зеленый д. 1, 5, 6, 7; ул. Школьная д. 9, 11, 15.

Литовченко Владимир Иванович

ул. Фрунзе д. 5

Нет приема

г/отпуск

Прием Председателя Совета депутатов Литовченко В.И. – 22,29 мая с 16-00 до 18-00

Понедельник, 30 апреля 2018, 18:00

Администрация

История

Вопрос Главе