Любимый город - чистый город

Текст: Мария Листова; Фото: Алексей Тарасов

В период проведения весеннего месячника по санитарной очистке территории на субботник вышли работники предприятий муниципального образования, а также управляющие компании, жители города, школьники.

Чистоту наводили в Щемилове и в посёлке Зелёном, на улицах и во дворах Старой Купавны, посёлка Рыбхоз. Многодетные семьи занимались очисткой прибрежной зоны реки Купавинки, а учащиеся Старокупавинского лицея – в сквере Боевой славы. Всего за минувшую неделю в общегородских субботниках на территории муниципального образования приняло участие около 1000 человек. Коллектив городской Администрации также вышел на субботник и убрал территорию вдоль ГСК "Вымпел" от ул. Ленина до ул. Бетонной.

В результате проведенных мероприятий было собрано около 450 кубометров мусора.

Но месячник на этом не заканчивается. Наведение чистоты и порядка в нашем городе и на территории муниципального образования продолжится в течение следующей недели. Убирать скопившийся за зимний период мусор выйдут работники предприятий и организаций, жители муниципального образования и учащаяся молодёжь.

Суббота, 21 апреля 2018, 17:00