Уважаемые купавинцы, просим вас принять личное участие в субботниках 21 и 28 апреля!

Замечательная традиция вошла в нашу жизнь: каждую весну проводить месячник по благоустройству, санитарной уборке, озеленению. Чтобы достойно встретить весну, нужно в первую очередь навести порядок на территориях, прилегающих к нашим домам, учреждениям, предприятиям. Городские службы уже приступили к уборке и наведению чистоты, но без поддержки и участия жителей нам не обойтись. Мы видим вокруг, как много мусора обнажил растаявший снег…

Администрация Старой Купавны обращается ко всем трудовым коллективам, учащимся, пенсионерам, общественным активистам, ветеранским организациям, спортивным секциям — ко всем жителям нашего муниципального с призывом присоединиться к проведению в наших населённых пунктах субботников 21 и 28  апреля.

Просим вас принять личное участие в субботниках! Приведём в порядок наши мемориальные комплексы, игровые, спортивные и детские площадки, водоохранные зоны, уберём стихийные мусорные свалки.

Надеемся, что наше обращение найдёт широкую поддержку среди жителей нашего муниципального образования и благодаря усилиям неравнодушных жителей наш общий дом – Старая Купавна – станет намного чище и красивее.

Понедельник, 16 апреля 2018, 14:00