Общегородские весенние субботники состоятся 21 и 28 апреля (ПОЛЕЗНЫЕ АДРЕСА и ТЕЛЕФОНЫ)

Текст и фото: газета "Купавинские вести". На фото: как и в прошлом году, коллектив администрации Старой Купавны выйдет на субботник в прибрежную зону реки Купавинки

Общегородские субботники 21 и 28 апреля пройдут в рамках весеннего месячника санитарной очистки и благоустройства территорий, сообщила заместитель главы Старой Купавны Анастасия Никулина.

В масштабной уборке примут участие городские коммунальные службы, управляющие компании, организации и предприятия различных форм собственнности, учреждения здравоохранения, культуры и образования, работники муниципалитета, спортивные секции, коллективы муниципальных стадионов и все желающие жители нашего муниципального образования.

Присоединиться к наведению чистоты и порядка на своих территориях обязаны предприятия торговли и общественного питания, собственники и арендаторы зданий, гаражно-строительные и жилищно-строительные кооперативы. Ознакомиться с перечнем территорий, закреплённых за юридическими лицами и подлежащих санитарной очистке и благоустройству, можно здесь

Жителей Старой Купавны, посёлков Рыбхоз и Зелёного, микрорайона на 30-м километре, села Бисерово, д. Щемилово и Новой Купавны приглашают принять участие в субботнике 21 апреля и, например, благоустроить и озеленить свой двор.

По вопросам получения уборочного инвентаря, мешков и перчаток можно обращаться в управляющие компании:

УК "Турион" 8 (496) 526-60-07, 8 (496) 512-40-00

УК "Бисерово Сервис" 8 (495) 526-31-53,

УК "ЭкоСервис" 8 (496) 526-61-00,

а также 8 (496) 512-46-31, с 9 до 18 часов (администрация города).

Понедельник, 16 апреля 2018, 14:00