Разъяснение жителям домов №6 и №7 в посёлке Зелёном по строительству новой детской площадки

Источник: отдел ЖКХ администрации муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" Фото: radio-noginska.ru

Уважаемые собственники и наниматели жилых помещений многоквартирных жилых домов №6 и №7 в посёлке Зелёном!

Сообщаем вам о начале подготовительно-строительных работ в рамках программы губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва "Наше Подмосковье", предусматривающей создание детских площадок.

Просим вас не волноваться - работы по демонтажу старых металлических форм ведутся в рамках подготовки будущей детской площадки общей площадью 450 кв.м.

По всем интересующим вас вопросам просим обращаться по тел. 8 (496) 512-55-98 (отдел ЖКХ администрации муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области").

Понедельник, 24 июля 2017, 14:00