Поздравляем с днем семьи, любви и верности

Уважаемые купавинцы!

В воскресенье 8 июля вся Россия празднует День семьи, любви и верности. Своим воспитанием и личностными особенностями мы, как правило, обязаны семье, в которой выросли. Хорошая, здоровая семья, значит, и дети в ней будут расти добрыми, честными и сердечными людьми.

Ещё день этот называют днём Петра и Февронии – православных покровителей семьи – легенда о семейном союзе которых дошла сквозь века до наших дней.

Поздравляю всех вас с этим замечательным праздником! Пусть в этот день мужчины подарят своим супругам букет ромашек, ведь этот скромный, но такой прекрасный цветок является символом праздника. Мир и лад в семье напрямую зависят от взаимного уважения и понимания, поэтому поздравьте с этим праздником своих родителей и пожелайте им доброго здоровья.

Семейным парам я желаю любви, тепла в доме, а также благополучия! Тем, кто ещё не успел обзавестись второй половинкой, – желаю найти её поскорее и образовать счастливый семейный союз!

С праздником!

СУХИН И.В., исполняющий обязанности Главы Ногинского муниципального района