С 1 мая возрастёт стоимость техобслуживания внутриквартирного газового оборудования

Текст: Расчётный Купавинский Центр (РКЦ). Фото:

Расчётный Купавинский Центр уведомляет жителей города Старой Купавны, посёлков Зелёного и Рыбхоза о повышении стоимости технического обслуживания внутриквартирного газового оборудования, поставщиком услуг ООО «ПМК-90» с 1 мая 2018 года. На основании внесённых изменений в постановление правительства РФ №410 «О мерах по обеспечению безопасности при использовании и содержании внутридомового и внутриквартирного газового оборудования (раздел IV, п.43, п.п.Б), техническое обслуживание внутриквартирного газового оборудования осуществляется не реже одного раза в год (ранее – один раз в три года). Стоимость технического обслуживания с 1 мая составит:

- плита газовая – 22 рубля в месяц (264 рубля в год);

- проточный водонагреватель (газовая колонка) – 31 рубль в месяц  (372 рубля в год).

Понедельник, 16 апреля 2018, 09:00