Трудовое лето: итоги июня

Завершила работу первая смена бригад подростков, работающих по программе «Трудовое лето». Ребята трудились на благоустройстве города, на городских стадионах и в Центре культуры.

Итоги первого месяца «Трудового лета» были подведены в городском музее 29 июня.

Перед участниками выступили заместитель главы города Анастасия Никулина и куратор программы Галина Гришина. Хорошую работу участников программы отметили директор городского Центра культуры Дмитрий Волков и директор стадиона «Купавна» Олег Захаров. За добросовестный труд, высокую дисциплину, разумную инициативу при выполнении работ по благоустройству территории муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области», было принято решение наградить Благодарственными письмами Главы города практически каждого второго участника.
1 Авраменко Марину Олеговну
2 Артемьева Николая Александровича