Торжественное открытие новой детской площадки в Зелёном (ФОТО)

Текст и фото: Алексей Тарасов, газета "Купинские вести"

В понедельник, 13 ноября, в посёлке Зелёном состоялось торжественное открытие детской игровой площадки, построенной в рамках реализации губернаторской программы «Наше Подмосковье». Современный игровой комплекс, установленный за домом №7, стал отличным подарком маленьким жителям Зелёного.

Несмотря на то, что уже две недели эту площадку с удовольствием посещают дети и родители, с церемонией открытия муниципалитет не спешил - ждали, когда установят новое освещение и камеры наружного видеонаблюдения. Всем, кто старался качественно провести эти и другие виды работ, выразил признательность первый заместитель главы Старой Купавны Сергей Пастухов, вручивший почётные грамоты заместителю начальника МКУ "Управление ЖКХ муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" Наталье Чумичёвой, начальнику организационно-правового управления администрации Старой Купавны Ирине Кольцовой.

Жителей Зелёного поздравили с замечательным событием председатель Совета депутатов Владимир Литовченко, житель дома №11 на улице Школьной Евгений Сергеевич Давыдов и заместитель начальника Территориального отдела №12 Государственного административно-технического надзора Московской области Сергей Воробьёв.

Понедельник, 13 ноября 2017, 16:00