С праздником, милые и дорогие женщины!

Фото: clssspic.ru

Милые и дорогие женщины!

Примите наши искренние поздравления с Международным женским днём! Символично, что самый первый весенний праздник посвящён именно вам.

От всей души благодарим вас за тепло и щедрость вашего сердца, за умение сделать мир светлым и весенним, а дом – уютным и гостеприимным! Ваши таланты, профессиональное и ответственное отношение к делу помогают Старой Купавне добиваться высоких результатов в сфере образования, здравоохранения, культуры. Неоценима роль представительниц прекрасного пола в деятельности муниципалитета, в детских садах и органах социальной опеки. Пусть работа не затмевает вашего очарования! Пусть близкие будут для вас надёжной опорой, дети радуют, в семье царят любовь и взаимопонимание! Желаем вам счастья, мира и добра!

Глава Старой Купавны И.В. Сухин

Председатель Совета депутатов В.И. Литовченко

Председатель Совета ветеранов, войны, труда и правоохранительных органов Н.А. Чубукова

Среда, 7 марта 2018, 10:00