С Новым годом, жители нашего муниципального образования!

На фото Алексея Тарасова: глава Ногинского района Игорь Красавин и глава Старой Купавны Игорь Сухин с участниками и гостями праздника муниципальной новогодней ёлки. Центр культуры "Акрихин", 22 декабря 2017 г.

Уважаемые купавинцы! В преддверии Нового года принято подводить итоги и намечать планы. Несмотря на все сложности, наше муниципальное образование в течение всего 2017 года входило в тройку лидеров – муниципалитетов Ногинского района и было на хорошем счёту по многим показателям в правительстве Московской области. В этом ваша огромная заслуга. Всем большое спасибо за поддержку! Убеждён, что набранный нами вместе темп развития сохранится в 2018 году и в последующие годы. Ведь мы утвердили бюджет на трёхлетний срок, стараемся его выполнять. Бюджет-2018 – программный, все задачи по развитию Старой Купавны прозрачны и ясно изложены. Вы, жители, о них знаете, поэтому нам остаётся только их решать, опираясь на вашу поддержку. Мы не остановим развитие муниципального образования. А пока я с удовольствием поздравляю всех вас с Новым 2018 годом и Рождеством!

Пусть наступающий год принесёт вам мир, согласие и удачу! От всей души желают вам крепкого здоровья, семейного благополучия, новых свершений и побед. Пусть всегда рядом с вами будут родные и друзья, а в вашем доме царят любовь и взаимопонимание!

Глава муниципального образования «Город Старая Купавна» Московской области Игорь Васильевич Сухин

Пятница, 29 декабря 2017, 01:00