С днём полиции

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел Богородского городского округа! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Вы обеспечиваете правопорядок, безопасность и общественное спокойствие. Ваша работа на передовой сопряжена с риском для жизни, требует не только профессионализма и максимальной самоотдачи, но и высоких нравственных качеств. Сердечно благодарю вас за добросовестную службу и преданность делу!

Особые слова искренней благодарности - ветеранам органов внутренних дел, всем тем, кто отдал свои лучшие годы жизни во имя благополучия людей.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелёгкой работе. Счастья вам и вашим семьям!

И.В. Сухин, глава Богородского городского округа

Пятница, 9 ноября 2018, 10:00