С Днём знаний, учащиеся, педагоги и родители Старой Купавны!

На фото из архива газеты "Купавинские вести": 1 сентября 2016 года в школе №34

Уважаемые жители!

Среди особенных дат в нашем календаре есть такой день, к которому имеет отношение буквально каждый, потому что все мы когда-то впервые переступили школьный порог.

Не будет преувеличением сказать, что день этот запомнился на всю жизнь, и день этот – 1 сентября.

Поздравляем всех вас с Днём знаний! Особенные поздравления учителям, которые не просто преподают школьные дисциплины, – они помогают нам становиться людьми знающими! Низкий поклон им за их благородный и очень непростой труд.

Сердечно поздравляем первоклассников, для них начинается новая жизнь в стенах школы! Наши поздравления школьникам и студентам, ведь они штурмуют очередную вершину в Стране Знаний! И конечно, мы поздравляем родителей!

Желаем всем доброго здоровья, благополучия, взаимопонимания, терпения и настойчивости в преодолении трудностей.

Сухин И.В., глава муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»

Литовченко В.И., председатель Совета депутатов

Чубукова Н.А., председатель Совета ветеранов