С Дем Народного Единства!

Уважаемые жители!

4 ноября к нам приходит замечательный праздник – День народного единства. Более четырёх веков назад русские люди объединились, чтобы изгнать с родной земли незваных гостей – польско-литовских интервентов. Кузнецы и пахари, воины и ремесленники, люди простого звания и князья встали единой стеной на защиту Отечества. По копейке собирали они средства, чтобы вооружить дружины на борьбу с врагом. И победили! И сегодня мы, их потомки, должны помнить, что святая земля России будет свободной и независимой, пока мы едины!

Мы – соборный народ! В единстве наша сила и мощь! Объединённые любовью к Родине мы должны её беречь!

В этот славный день желаю каждому из вас добра, любви и уважения родных, друзей, коллег по работе, доброго здоровья, благополучия и чистого, мирного неба над головой.

ПАСТУХОВ С.П., исполняющий обязанности главы администрации МО «Город Старая Купавна Московской области»

Суббота, 3 ноября 2018, 11:00