Спортивные достижения в День города - 2017

Текст и фото: Тарасов Алексей

В честь Дня города на стадионах ФСК "Купавна" и ФСК "Труд " открылись два любительских турнира по футболу, среди любительских команд образовательных учреждений и предприятий муниципального образования. Глава города Игорь СУХИН поздравил участников турнира с нашим общим праздником. На стадионе "Купавна" победу одержали ребята школы №20! Второе место получили игроки колледжа "Энергия" и третье место завоевала школа №22. На стадионе ФСК "Труд" развернулась настоящая борьба за призовые места.

Безоговорочную победу одержала команда "Техно-ТТ", взяв золотые медали. Второе место заняла команда "Лакра-Синтез". Третье - "Рогнеда".

В подмосковном колледже "Энергия " также прошел турнир по тяжелой атлетике, приуроченный ко Дню города - 2017. В этом году в соревновании приняли участие 86 спортсменов г. Старая Купавна, п. Зеленый, Ногинск, Обухово, Большое Буньково, Железнодорожный и др.

Поздравляем победителей и призеров турниров!

Воскресенье, 17 сентября 2017, 00:00