Предновогоднее новоселье на Чехова, 4 (ФОТОАЛЬБОМ)

Текст: Владимир Кузнецов. Фото: Юрий Еремеев, Алексей Тарасов

В Старой Купавне уже на протяжении пяти лет успешно реализуется программа переселения из ветхого и аварийного жилья. 8 декабря новосёлами стали жители дома №4 на улице Чехова. Счастливый день для 69-ти семей. Всего в 2017 году в Старой Купавне переселены жители пяти аварийных домов, 77 семей, и это значит, что около 200 человек встретят Новый год в новых квартирах.

Торжественная церемония вручения ключей новосёлам прошла в Центре культуры «Акрихин».

Медалью "За вклад в развитие муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области" награждены заместитель министра строительного комплекса Подмосковья Евгения Владимировна Соколова, старший прораб компании-застройщика "Аквацентр" Евгений Николаевич Трофименко, прорабы этой компании Алексей Юрьевич Антонов, Игорь Аристархович Калобухин, Олег Дмитрович Зелещенко, советник главы Старой Купавны Анатолий Александрович Шуть, исполняющая обязанности заместителя главы Юлия Расимовна Трифонова, сотрудники муниципалитета, занимающиеся реализацией областной программы по переселению купавинцев из ветхого и аварийного жилья, Эвелина Расимовна Мамедова, Олеся Сергеевна Манахова, Ольга Анатольевна Молтенинова.

Старая Купавна занимает лидирующее место в Подмосковье по программе переселения, показывая достойный пример плодотворной работы застройщика, главы муниципального образования Игоря Сухина и его команды.

Ещё фото этого события можно увидеть ЗДЕСЬ.

Пятница, 8 декабря 2017, 20:00