Праздник настоящих мужчин

Дорогие купавинцы! Близится особенный День защитника Отечества.

В этом году праздник примечателен столетием со дня образования Красной Армии. В 1918 году был подписан декрет об организации Красной Армии для защиты Советского государства. 23 февраля в Петрограде провели День Красной Армии. Всенародным и любимым праздником – Днём рождения Красной Армии – он стал с 1922 года, а в 1946 году его стали называть День Советской Армии и Военно-Морского Флота. Не стоит думать, что это праздник исключительно военных.

23 февраля мы смотрим на мальчишек, которые в будущем готовы защитить Родину. Это праздник всех, кто не побоится постоять за себя, за свою семью и близких, независимо от профессии. 23 февраля праздник настоящих мужчин, с которыми женщины чувствуют себя в крепости, которые помогают ежедневно справляться с заботами. Желаем мужчинам Старой Купавны несгибаемой воли, надёжного семейного тыла, богатырского здоровья и свершения всех желаний!

Глава Старой Купавны И.В.Сухин

Председатель Совета депутатов В.И.Литовченко

Председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Н.А.Чубукова

Вторник, 20 Февраля 2018, 12:00