О порядке уплаты дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию

Текст: Государственное учреждение - Главное управление Пенсионного фонда РФ №13 по г. Москве и Московской области. Иллюстрация: chtoetotakoe.ru

Уважаемый плательщик! При самостоятельной уплате дополнительных страховых взносов на накопительную пенсию необходимо:

в соответствии с пунктом 2 статьи 6 Федерального закона от 30.04.2008 №56-ФЗ «О дополнительных страховых взносах на накопительную пенсию и государственной поддержке формирования  пенсионных накоплений» не позднее 20 дней со дня окончания квартала представлять в территориальный орган Пенсионного фонда копии платёжных документов за истекший квартал с отметкой кредитной организации об исполнении.

Копии платежных документов можно представить:

- самостоятельно в территориальное Управление Пенсионного фонда по месту жительства;

- направить в Отделение через сайт ПФР по адресу: www.pfrf.ru

- посредством почтового отправления в Отделение по адресу: 115419, г. Москва, ул. Стасовой, д. 14, корп. 2.

Четверг, 25 января 2018, 16:00