Обновленная доска почетным гражданам

Самым большим достоянием любого города - являются его люди, особенно те, которые своей жизнью внесли огромный вклад в его развитие.

15 сентября, в центральном фойе ЦК «Акрихин», состоялось открытие  обновленной доски почетных граждан Старой Купавны.  Доска восстановлена по инициативе ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, администрации муниципального образования и совета депутатов - с портретами всех почетных граждан нашего города, с момента первого присвоения высокого звания «Почетный гражданин города Старая Купавна».

« Помимо активной жизненной позиции, гражданской, каждого нашего почетного гражданина, еще общая черта, на мой взгляд – беззаветная любовь и патриотизм к нашему муниципальному образовании,- отметил глава города Игорь СУХИН.- Убежден, что наша молодежь, будет вписывать свои имена в золотые страницы истории Старой Купавны».

Всех почётных граждан нашего города объединяет одно - это активная гражданская позиция, большой личный вклад в развитие города. Жизнь каждого из них – является примером для всех, а особенно для подрастающего поколения.

ЗДЕСЬ вы можете посмотреть более развернутую информацию о почетных гражданах Старой Купавны.

Текст и фото: Алексей Тарасов

Пятница, 15 сентября 2017, 22:00