Поздравление от Главы города

Дорогие купавинцы!

Примите искренние поздравления с нашим общим праздником – Днём города! Шестивековая история Старой Купавны написана многими поколениями трудолюбивых людей. Особая роль принадлежит крестьянам-землепашцам, текстильщикам, работникам коллективных хозяйств, гидрогеологам, специалистам оборонной и химической отраслей. Сегодняшняя Старая Купавна – это город химиков, строителей, рыбоводов, учителей, врачей, предпринимателей. Такое градообразующее предприятие, как АО «Акрихин», входит в ТОП-5 крупнейших российских фармпроизводителей по объёму продаж. А ещё это город добрых, отзывчивых, патриотичных людей. Купавинцы умеют трудиться, сильны духом, любят свой город, стараются передавать детям его историю и культуру и с оптимизмом смотрят в будущее. Целеустремлённость, стойкость, готовность преодолевать трудности присущи всем поколениям жителей Старой Купавны. Вместе с вами мы много работаем для того, чтобы сделать любимый город краше, современнее, уютнее. Благодаря нашим общим усилиям Купавна меняется к лучшему. Мы строим новые детские сады и школы, скверы и пешеходные зоны, современные спортивные объекты, ремонтируем дороги и площади, благоустраиваем дворы. От всего сердца желаем нашему славному городу дальнейшего развития, а вам, дорогие купавинцы, - счастья, здоровья, благополучия! Пусть в ваших домах живут радость, мир, любовь и взаимопонимание! С Днём города! С нашим общим праздником!

Сухин И.В., глава муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»

Литовченко В.И, председатель Совета депутатов

Чубукова Н.А., председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов

Суббота, 16 сентября 2017, 01:00