Настольный теннис: новости

6-7 октября в Подольске проходило Первенство Московской области по настольному теннису среди девушек и юношей до 16 лет. 85 юношей и 59 девушек из 20 городов Подмосковья боролись за звание Победителя. Ногинский район представляли 10 теннисистов из Старой Купавны.

Звание сильнейшей теннисистки Московской области завоевала Анастасия Сизова, ученица 7 класса школы № 34 Настя уверенно одержала 7 побед, обыграв в финале тёзку из Орехово-Зуева Анастасию Шанину, и впервые стала победительницей Московской области в своей возрастной категории!

Поздравляем!

Ещё одну золотую медаль Настя завоевала в парном женском разряде, выступая в паре сШаниной Анастасией. Девчонки – молодцы, не оставили ни одного шанса соперницам!

Досталась Насте Сизовой и бронзовая медаль, на этот раз в смешанном парном разряде, где она выступала вместе с Юрием Герасимовым из Реутова. Поздравляем!!!

Только 5 октября команда МБУ НМР" СШОР" вернулась из Казани, где участвовала в 1 туре командного Чемпионата России Высшей Лиги "А". Три победы над командами Тюмени, Казани и Богатые Сабы. Три поражения от команд Москвы, Самары и Щелково.

В итоге пока 5 место. Впереди ещё три тура. Пожелаем команде Ногинского района побед!

Понедельник, 8 октября 2018, 20:00