мы в Фейсбук Мы в Контакте

Награждены самые лучшие


14 сентября, в актовом зале администрации, в преддверии Дня города, чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства. Глава города Игорь СУХИН лично отметил качество работ организаций и управляющих компаний, которые делают наш город чистым и красивым. Игорь Васильевич вручил благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам: УК «Турион», МБУ «Городское хозяйство», МУП «Наш город», ООО «РКЦ», ООО «КТС», УК «ЭКОСЕРВИС», УК «Бисерово Сервис», ГУП «КС МО», ООО «ГОРСВЕТ».

Почетные грамоты главы

УК «Турион»

  1. Виноградова Галина Павловна – помощник руководителя УК «Турион»

  2. Хамдамов Рахматилло Махамадовича – мастера ремонтно-эксплуатационной службы УК «Турион»

  3. Бурнин Владимир Николаевич – столяр 5 разряда УК «Турион»

  4. Чалышев Ян Вячеславович – старший мастер строительного участка УК «Турион»

  5. Таланова Людмила Алексеевна – бригадир участка санитарного обслуживания УК «Турион»

  6. Шафоростов Дмитрий Станиславович – руководитель по санитарному обслуживанию территории в УК «Турион»

МБУ «Городское хозяйство»

  1. Малега Константин Валерьянович – директор МБУ «Городское хозяйство»

МУП «Наш город»

  1. Кайка Ирина Анатольевна – директор МУП «Наш город»

ООО «РКЦ»

  1. Чермошенцев Олег Викторович – бухгалтер ООО «РКЦ»

  2. Тайна Алена Дмитриевна – старший паспортист паспортного стола ООО «РКЦ»

ООО КТС

  1. Воронов Александр Александрович – электрогазосварщик 5-го разряда ООО КТС

  2. Аверченков Алексей Михайлович – начальник службы эксплуатации и ремонта оборудования котельных и ЦТП ООО КТС

Благодарственные письма главы

ООО «КТС»

  1. Дявляшин Юрий Владимирович – заместитель директора ООО «КТС»

  2. Ивина Екатерина Викторовна – менеджера по работе с клиентами ООО «КТС»

  3. Шендрик Марина Александровна – диспетчер ООО «КТС»

  4. Рыженко Геннадий Павлович – слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей 3-го разряда ООО КТС

  5. Родионова Алена Алимовна – инженер ПТО ООО КТС

УК «Турион»

  1. Милюхин Владимир Анатольевич – начальник ремонтно-эксплуатационной службы УК «Турион»

  2. Добродей Николай Васильевич – электрогазосварщик 5 разряда УК «Турион»

  3. Дильдин Алексей Петрович – слесарь-сантехник 5 разряда УК «Турион»

  4. Ковальчук Яков Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в УК «Турион»

  5. Смыслова Галина Александровна – диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК «Турион»

  6. Ковалева Елена Ивановна – техник по организации эксплуатации и ремонту жилого фонда в УК «Турион»

УК «ЭКОСЕРВИС»

  1. Журавлева Ольга Юрьевна – бухгалтер-экономист УК «ЭКОСЕРВИС»

  2. Щипцова Марина Евгеньевна – секретарь-паспортист УК «ЭКОСЕРВИС»

  3. Тинюкова Расима Минзекеевна – техник-смотритель УК «ЭКОСЕРВИС»

УК «Бисерово Сервис»

  1. Тарасенко Иван Григорьевич – начальник участка эксплуатации УК «Бисерово Сервис»

  2. Окунев Александр Владимирович – начальник участка ВКХ УК «Бисерово Сервис»

  3. Гудзенко Ольга Викторовна – инспектор по кадрам УК «Бисерово Сервис»

ГУП «КС МО»

  1. Митенко Галина Алекесандровна – старший инспектор абонентского отдела ГУП «КС МО»

  2. Кононов Антон Дмитриевич – слесарь АВР ГУП «КС МО»

  3. Суха Галина Анатольевна – машинист насосных установок ГУП «КС МО»

ООО «ГОРСВЕТ»

  1. Глазов Александр Ростиславович – водитель-электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

  2. Бобровский Алексей Валерьевич – электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

  3. Грушин Дмитрий Владимирович – водитель ООО «ГОРСВЕТ»

  4. Взоров Евгений Александрович – электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

МБУ «Городское хозяйство»

  1. Чуйкин Дмитрий Николаевич – главный инженер МБУ «Городское хозяйство»

  2. Шутова Анна Андреевна – специалист по муниципальному заказу МБУ «Городское хозяйство»

  3. Харитонов Андриан Павлович – рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  4. Додонов Иван Петрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  5. Седов Виктор Викторович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  6. Михайлов Олег Николаевич - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  7. Турченков Юрий Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  8. Албанов Вяч>слав Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  9. Абрамов Владимир Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

  10. Дильдина Галина Анатольевна – Уборщик территорий МБУ «Городское хозяйство»

МУП «Наш город»

  1. Субоч Александр Станиславович – водитель погрузчика МУП «Наш город»

  2. Фишер Иван Гугонович – тракторист МУП «Наш город»

  3. Кленин Сергей Алексеевич – тракторист МУП «Наш город»

  4. Кузнецов Алексей Федорович – водитель МУП «Наш город»

  5. Стрельников Николай Владимирович – водитель МУП «Наш город»

  6. Миронов Эдуард Юрьевич – водитель МУП «Наш город»

  7. Аверьянов Анатолий Петрович – тракторист МУП «Наш город»

А уже 15 сентября, в актовом зале администрации,  Глава города Игорь СУХИН наградил за добросовестный труд, ответственность и профессиональную работу сотрудников администрации и муниципальных учреждений. "Спасибо каждому, кто вкладывается в развитие нашего города,- отметил Игорь Васильевич на торжественном вручении".

Почетные грамоты главы

Администрация

  1. Юдина Ирина Вячеславовна – заместитель главного бухгалтера администрации

  2. Пастухов Сергей Петрович – Первый заместитель главы муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»

  3. Фролкина Светлана Ивановна – начальник муниципального заказа

  4. Еремина Ольга Константиновна – начальник ФЭО

  5. Храмов Андрей Николаевич - старший инспектор отдела учета и распределения жилья

  6. Бойкова Маргарита Михайловна – старший инспектор отдела благоустройства и муниципального заказа

МКУ «ЦОУ ОМС МО» «Город Старая Купавна Московской области»

  1. Дерксен Наталья Валентиновна – начальник отдела по экономическим вопросам, формированию и размещению информации в информационных системах МКУ «ЦОУ ОМС МО» «Город Старая Купавна Московской области»

  2. Садыкова Т.А. – заместитель директора МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  3. Ильина Н.А. – главный бухгалтер МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  4. Зиновьев Александр Васильевич – начальник АХО МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  5. Шальнева Тамара Васильевна – начальник отдела мониторинга среды обитания МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  6. Пичугин Михаил Павлович – начальник отдела территориальной безопасности МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  7. Хорошко Владимир Анатольевич – старший инспектор отдела территориальной безопасности МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  8. Акимова Евгения Эдуардовна – старший инспектор отдела территориальной безопасности МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  9. Пегушина Елена Аркадьевна – старший инспектор отдела с населением МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

МБУК ЦК «Акрихин»

  1. Браткевич Виктория Сергеевна – Главный бухгалтер МБУК ЦК «Акрихин»

  2. Тарасова Татьяна Евгеньевна – заведующая библиотекой МБУК ЦК «Акрихин»

  3. Хохлова Ирина Николаевна – Художественный руководитель МБУК ЦК «Акрихин»

Благодарственные письма главы

ФСК «Купавна»

  1. Преснухина Елена Васильевна – сотрудник ФСК «Купавна»

  2. Оганесян Мартин Егишович – сотрудник ФСК «Купавна»

  3. Евсиков Виктор Андреевич – сотрудник ФСК «Купавна»

МАУ «Информационное агентство «Старая Купавна – Медиа»

  1. Тарасов Алексей Сергеевич – сотрудник МАУ «Информационное агентство «Старая Купавна – Медиа»

  2. Меркулова Елена Васильевна - сотрудник МАУ «Информационное агентство «Старая Купавна – Медиа»

МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  1. Терентьева Елена Юрьевна – старший инспектор общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  2. Мартыненко Татьяна Александровна - старший инспектор общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  3. Козырина Полина Алексеевна - инспектор общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  4. Захарова Надежда Валентиновна - начальник общего отдела МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

  5. Тейцен Анна – бухгалтер МКУ «ЦОУ ОМС МО «Город Старая Купавна Московской области»

МБУК ЦК «Акрихин»

  1. Гришина Галина Анатольевна – старший администратор МБУК ЦК «Акрихин»

  2. Гришенина Екатерина Вячеславовна – Руководитель коллектива МБУК ЦК «Акрихин»

  3. Жабоедов Дмитрий Анатольевич – инженер по технике безопасности МБУК ЦК «Акрихин»

  4. Сазонова Мария Сергеевна – ведущий экономист МБУК ЦК «Акрихин»

МБУ ФСК Труд

  1. Шаврина Елена Валентиновна – главный бухгалтер МБУ ФСК Труд

Подробный фотоотчет можно посмотреть ЗДЕСЬ

Пятница, 15 сентября 2017, 21:00

Администрация

История

Вопрос Главе