Награждены самые лучшие

14 сентября, в актовом зале администрации, в преддверии Дня города, чествовали работников жилищно-коммунального хозяйства. Глава города Игорь СУХИН лично отметил качество работ организаций и управляющих компаний, которые делают наш город чистым и красивым. Игорь Васильевич вручил благодарственные письма и почетные грамоты сотрудникам: УК «Турион», МБУ «Городское хозяйство», МУП «Наш город», ООО «РКЦ», ООО «КТС», УК «ЭКОСЕРВИС», УК «Бисерово Сервис», ГУП «КС МО», ООО «ГОРСВЕТ».

Почетные грамоты главы

УК «Турион»

1. Виноградова Галина Павловна – помощник руководителя УК «Турион»

2. Хамдамов Рахматилло Махамадовича – мастера ремонтно-эксплуатационной службы УК «Турион»

3. Бурнин Владимир Николаевич – столяр 5 разряда УК «Турион»

4. Чалышев Ян Вячеславович – старший мастер строительного участка УК «Турион»

5. Таланова Людмила Алексеевна – бригадир участка санитарного обслуживания УК «Турион»

6. Шафоростов Дмитрий Станиславович – руководитель по санитарному обслуживанию территории в УК «Турион»

МБУ «Городское хозяйство»

1. Малега Константин Валерьянович – директор МБУ «Городское хозяйство»

МУП «Наш город»

1. Кайка Ирина Анатольевна – директор МУП «Наш город»

ООО «РКЦ»

1. Чермошенцев Олег Викторович – бухгалтер ООО «РКЦ»

2. Тайна Алена Дмитриевна – старший паспортист паспортного стола ООО «РКЦ»

ООО КТС

1. Воронов Александр Александрович – электрогазосварщик 5-го разряда ООО КТС

2. Аверченков Алексей Михайлович – начальник службы эксплуатации и ремонта оборудования котельных и ЦТП ООО КТС

Благодарственные письма главы

ООО «КТС»

1. Дявляшин Юрий Владимирович – заместитель директора ООО «КТС»

2. Ивина Екатерина Викторовна – менеджера по работе с клиентами ООО «КТС»

3. Шендрик Марина Александровна – диспетчер ООО «КТС»

4. Рыженко Геннадий Павлович – слесарь по обслуживанию и ремонту тепловых сетей 3-го разряда ООО КТС

5. Родионова Алена Алимовна – инженер ПТО ООО КТС

УК «Турион»

1. Милюхин Владимир Анатольевич – начальник ремонтно-эксплуатационной службы УК «Турион»

2. Добродей Николай Васильевич – электрогазосварщик 5 разряда УК «Турион»

3. Дильдин Алексей Петрович – слесарь-сантехник 5 разряда УК «Турион»

4. Ковальчук Яков Иванович – электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования в УК «Турион»

5. Смыслова Галина Александровна – диспетчер аварийно-диспетчерской службы УК «Турион»

6. Ковалева Елена Ивановна – техник по организации эксплуатации и ремонту жилого фонда в УК «Турион»

УК «ЭКОСЕРВИС»

1. Журавлева Ольга Юрьевна – бухгалтер-экономист УК «ЭКОСЕРВИС»

2. Щипцова Марина Евгеньевна – секретарь-паспортист УК «ЭКОСЕРВИС»

3. Тинюкова Расима Минзекеевна – техник-смотритель УК «ЭКОСЕРВИС»

УК «Бисерово Сервис»

1. Тарасенко Иван Григорьевич – начальник участка эксплуатации УК «Бисерово Сервис»

2. Окунев Александр Владимирович – начальник участка ВКХ УК «Бисерово Сервис»

3. Гудзенко Ольга Викторовна – инспектор по кадрам УК «Бисерово Сервис»

ГУП «КС МО»

1. Митенко Галина Алекесандровна – старший инспектор абонентского отдела ГУП «КС МО»

2. Кононов Антон Дмитриевич – слесарь АВР ГУП «КС МО»

3. Суха Галина Анатольевна – машинист насосных установок ГУП «КС МО»

ООО «ГОРСВЕТ»

1. Глазов Александр Ростиславович – водитель-электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

2. Бобровский Алексей Валерьевич – электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

3. Грушин Дмитрий Владимирович – водитель ООО «ГОРСВЕТ»

4. Взоров Евгений Александрович – электромонтер ООО «ГОРСВЕТ»

МБУ «Городское хозяйство»

1. Чуйкин Дмитрий Николаевич – главный инженер МБУ «Городское хозяйство»

2. Шутова Анна Андреевна – специалист по муниципальному заказу МБУ «Городское хозяйство»

3. Харитонов Андриан Павлович – рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

4. Додонов Иван Петрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

5. Седов Виктор Викторович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

6. Михайлов Олег Николаевич - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

7. Турченков Юрий Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

8. Албанов Вяч>слав Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

9. Абрамов Владимир Александрович - рабочий по благоустройству МБУ «Городское хозяйство»

10. Дильдина Галина Анатольевна – Уборщик территорий МБУ «Городское хозяйство»

МУП «Наш город»

1. Субоч Александр Станиславович – водитель погрузчика МУП «Наш город»

2. Фишер Иван Гугонович – тракторист МУП «Наш город»

3. Кленин Сергей Алексеевич – тракторист МУП «Наш город»

4. Кузнецов Алексей Федорович – водитель МУП «Наш город»

5. Стрельников Николай Владимирович – водитель МУП «Наш город»

6. Миронов Эдуард Юрьевич – водитель МУП «Наш город»

7. Аверьянов Анатолий Петрович – тракторист МУП «Наш город»

А уже 15 сентября, в актовом зале администрации,  Глава города Игорь СУХИН наградил за добросовестный труд, ответственность и профессиональную работу сотрудников администрации и муниципальных учреждений. "Спасибо каждому, кто вкладывается в развитие нашего города,- отметил Игорь Васильевич на торжественном вручении".

Почетные грамоты главы

1. Юдина Ирина Вячеславовна – заместитель главного бухгалтера администрации

2. Пастухов Сергей Петрович – Первый заместитель главы муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области»

3. Фролкина Светлана Ивановна – начальник муниципального заказа