Любителей лыжных гонок ждут на соревнованиях "Лыжня Купавны-2018"

Текст: Людмила Михайлевская. На фото из архива газеты "Купавинские вести": "Лыжня-2017" на стадионе "Труд". Глава Старой Купавны Игорь Сухин, директор ФСК "Труд" Юрий Дмитриев и тренер секции лыжных гонок Александр Андреев с юными спортсменами

Администрация Старой Купавны приглашает любителей лыжных гонок принять участие в соревнованиях «Лыжня Купавны», которые состоятся в субботу, 10 февраля. В программе гонки на дистанциях 1, 2 и 3 км. Регистрация участников на стадионе ФСК «Труд» начнётся в 10.00, старты – в 11.00.

Горячий чай и вкусная выпечка не дадут участникам соревнований и болельщикам замёрзнуть. На старт допускаются все желающие, имеющие медицинский допуск (или страховку от несчастного случая, либо роспись в заявке о личной ответственности за своё здоровье), соответствующую подготовку и лыжный инвентарь. Будет предоставлена возможность взять лыжи в прокат бесплатно по документу, удостоверяющему личность.

Заявки принимаются 10 февраля с 09.00 до 10.30, предварительные заявки – до 16.00 9 февраля по электронной почте: ssandreevkup@yandex.ru.

Ждём всех на стадионе за рекой!

Понедельник, 5 Февраля 2018, 14:00