К сведению руководителей СНТ и ДНТ

Текст: отдел муниципального имущества и земельных отношений администрации муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области". Фото: prof-zabory.ru

В рамках реализации приоритетного проекта Московской области «Выявление неоформленных жилых и садовых домов, дач в целях вовлечения их в налоговый оборот» Минмособлимущество совместно с Министерством транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области прорабатывает вопрос о приведении в нормативное состояние подъездных дорог к СНТ и ДНТ, расположенных на территории Подмосковья.

В этой связи 13 ноября 2017 года в 12-00 по адресу: Московская область, г. Красногорск, бульвар Строителей, дом 1, конференц-зал, на первом этаже состоится встреча с председателями СНТ и ДНТ с участием министра имущественных отношений Московской области А.В. Аверкиева.

Для участия в проводимом мероприятии приглашаются председатели подмосковных, в том числе - купавинских, СНТ и ДНТ.

Контактное лицо в администрации Старой Купавны: Гаврилова Вера Александровна, тел. 8 (496) 519-53-90.

Четверг, 26 октября 2017, 15:00