Купавинцы могут принять участие в голосовании за самый красивый подъезд Подмосковья

На портале «Добродел» стартовало голосование жителей за самый красивый подъезд Московской области. Смотр-конкурса «Лучший подъезд Подмосковья» организован министерством жилищно-коммунального-хозяйства Московской области по поручению губернатора А.Ю. Воробьёва. В конкурсе принимают участие более 100 подъездов, отобранных на первом этапе в муниципальных конкурсах. Все подъезды отремонтированы при активном участии жителей.

Смотр-конкурс «Лучший подъезд Подмосковья» проводится в целях реализации программы ремонта подъездов многоквартирных домов Московской области, которая проходит в рамках подпрограммы по обеспечению комфортной среды проживания в Московской области для повышения уровня благоустройства, обеспечения комфортного и безопасного проживания граждан и повышения ответственности жителей за бережное отношение к содержанию общего имущества. В рамках голосования жители могут отдать свой голос за понравившийся подъезд на портале "Добродел" в разделе голосование по адресу https://dobrodel.mosreg.ru/polls/121. Голосование продлится до 29 ноября включительно.

Напомним, в многоквартирных домах Старой Купавны отремонтированы 159 подъездов из запланированных 170-ти до конца 2017 года. Это наилучший показатель в Ногинском районе. Акт о приёмке выполненных в подъезде работ подписывают старший по дому, представители управляющей компании и муниципалитета.

Пятница, 24 ноября 2017, 11:00