Команда купавинских каратистов - сильнейшая в Подмосковье

Текст: газета "Купавинские вести". Фото: МБУ ФСК "Купавна"

Федерация  Восточного боевого единоборства Сётокан Подмосковья 21 января провела первенство Московской области в посёлке Огниково Истринского района. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Красногорска, Дедовска, Одинцово, Балашихи, Старой Купавны, а также из Москвы и Калужской области.

Команда из Старой Купавны, в количестве 28 человек, заняла на этих соревнованиях первое общекомандное место, второе место - у клуба Фудошин (Красногорск), третье - у Одинцовской федерации Традиционного каратэ.

Отличный результат, став абсолютными чемпионами и в ката, и в кумитэ, показали Анастасия Белова, Алёна Кирпичёва, Юлиана Ткаченко и Ольга Ермолаева. Победителями и призёрами областного первенства также стали:

Марина Канаева – 1 место кумитэ, 2 место ката;

Анастасия Задорожная – 1 место ката, 3 место кумитэ;

Илья Липочкин – 1 место кумитэ, 3 место ката;

Евгений Добровольский – 1 место ката, 3 место кумитэ;

Егор Кунцевич – 1 место кумитэ, 3 место ката;

Орудж Гасанов – 1 место кумитэ, 2 место ката;

Леонид Волков – 3 место ката, 3 место кумитэ;

Кирилл Волков – 3 место ката, 2 место кумитэ;

Ростислав Голуб – 2 место ката, 3 место кумитэ;

Алексей Жученко – 2 место кумитэ;

Егор Заманов – 3 место ката;

Алексей Кадурин – 2 место ката, 3 место кумитэ;

Владислав Шашило – 2 место ката, 2 место кумитэ;

Кирилл Зотов – 2 место ката, 3 место кумитэ;

Максим Ворошилов – 3 место кумитэ;

Тигран Согомонян – 2 место ката;

Андрей Чазов - 3 место кумитэ;

Игорь Гладковский – 3 место ката;

Милана Петрова – 2 место ката, 2 место кумитэ;

Варвара Баранова – 3 место кумитэ;

Софья Гущина – 3 место ката, 3 место кумитэ.

Общее количество медалей, завоёванных купавинцами на этих соревнованиях, – 14 золотых, 12 серебряных и 17 бронзовых. Поздравляем с этим очень хорошим результатом команду Старой Купавны! Достойный старт 2018 года!

Соревнования проводились на трёх татами, работало 22 судьи, главным судьёй соревнований был тренер из Старой Купавны - президент ФВБЕ Сётокан МО Юрий Владиславович Шестериков (на фото - с микрофоном).

Пятница, 26 января 2018, 11:00