Чествование купавинцев-соискателей губернаторской премии "Наше Подмосковье-2017" (ФОТОАЛЬБОМ)

Текст и фото: Алексей Тарасов, газета "Купавинские вести"

Свой проект для участия в конкурсе социальных инициатив на соискание губернаторской премии "Наше Подмосковье 2017" подали 84 жителя нашего муниципального образования. Трое из них признаны победителями: Анисья Емельяновна Беляева, Иван Кодряну и Галина Селецкая. Имена всех купавинцев, принявших участие в конкурсе, и тематические направления их проектов опубликованы ЗДЕСЬ

У нас много энтузиастов, людей инициативных и неравнодушных. Несмотря ни на какие обстоятельства или преграды, они воплощают в жизнь собственные идеи во благо Старой Купавны и окружающих соседей, коллег и единомышленников, ветеранов, подрастающего поколения, – прокомментировал активность купавинских соискателей губернаторской премии глава нашего муниципального образования Игорь Сухин.Очень важно, что такие люди имеют не только поддержку друзей и знакомых, но и администрации города, прогрессивных руководителей предприятий и организаций. Мы награждаем наших номинантов независимо от оценок, которые выставила их проектам конкурсная комиссия премии "Наше Подмосковье".

Ещё фото с места этого события можно увидеть ЗДЕСЬ.

Четверг, 7 декабря 2017, 21:00