День знаний в Старой Купавне. Фотоотчёт

Текст и фото: Алексей Тарасов, газета "Купавинские вести"

Новый учебный год начался в восьми образовательных учреждениях Старой Купавны, в том числе - в Православной гимназии и специальной коррекционной школе-интернате для детей с ограниченными возможностями здоровья.

За парты впервые сели 350 мальчиков и девочек. Их количество в нашем муниципальном образовании растёт год от года (в этот раз первоклассников больше, чем в 2015 и 2016 годах, когда их было 267 и 310 соответственно).

Глава города Игорь Сухин побывал на торжественной линейке в школе №34, его первый заместитель Сергей Пастухов - в колледже "Энергия". Депутат Оксана Краснова, председатель купавинского отделения общероссийской организации "Боевое братство" Александр Зиновьев пожелали плодотворного учебного года учащимся и педагогам школы №25.

В полдень 1 сентября купавинские первоклассники стали благодарными зрителями представления "В гостях у Бонифация", показанного на сцене Центра культуры "Акрихин".

Фотоальбом о Дне знаний-2017 в школах Старой Купавны можно посмотреть здесь.

Пятница, 1 сентября 2017, 18:00