Информация о подготовке к зиме

На еженедельном совещании главы города заслушан доклад «О подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы городского поселения Старая Купавна к осенне-зимнему периоду 2017-2018 гг.»

Сегодня Старая Купавна на 100% готова к прохождению предстоящего осенне-зимнего периода. Создан необходимый запас материально-технических ресурсов для оперативного выполнения ремонтных восстановительных работ в осенне-зимний период.

Подготовка жилищного фонда к отопительному периоду проводится управляющими компаниями "Турион", "БисеровоСервис", "ЭкоСервис", ТСЖ, ЖСК. На данный момент управляющими организациями оформлены и подписаны 214 паспортов готовности многоквартирных домов к отопительному периоду 2017-2018.

Четверг, 21 сентября 2017, 10:00