Её величество мама

23 ноября в городском Центре культуры состоялся праздничный концерт, посвящённый Дню Матери. Теплые слова поздравления и наилучшие пожелания адресовал женщинам – матерям исполняющий обязанности главы администрации Старой Купавны Сергей Пастухов.

Открылся вечер с прочтения стихотворения Расула Гамзатова «Мама». Всегда трогательно смотреть на то, с каким воодушевлением дети дарят своё творчество мамам. Вот и на этом вечере выступали юные певцы из ансамбля «Большая перемена» и танцоры из образцового хореографического коллектива «Улыбка».

Порадовали и наши гости из соседнего Щёлковского района, которые показали разнообразную концертную программу. Творческие коллективы городского Центра культуры «Акрихин» тоже были на высоте. В концерте участвовали вокальные коллективы «Большая перемена» и «Мирабелла», образцовый хореографический коллектив «Улыбка» и фольклорный коллектив «Хлеб да соль». Прозвучали стихи и песни, посвящённые маме.

Наградой юным артистам стали бурные и долгие аплодисменты.

26 ноября силами творческих коллективов городского Центра культуры был дан праздничный концерт для ветеранов, отдыхающих в СОЦ «Акрихин - Здоровье». Концертная программа была посвящена Дню Матери. Прозвучали народные песни, танцевальные коллективы порадовали старшее поколение разнообразными хореографическими миниатюрами. Прозвучали и музыкальные номера в исполнении оркестра народных инструментов.

Так Старая Купавна отметила праздник, посвящённый самым главным людям на свете, – нашим мамам.

Больше фотографий можно посмотреть ЗДЕСЬ

Четверг, 29 ноября 2018, 11:00