Долгожданная площадка в Зелёном

10 августа на северной стороне п. Зеленый отрылась детская игровая площадка, уже четвертая по счету, построенная по программе губернатора в нашем муниципальном образовании. На открытии присутствовали исполняющий обязанности главы муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области» Сергей ПАСТУХОВ, заместитель руководителя Главного управления Государственной жилищной инспекции Московской области Александр БЕЛОУСОВ, председатель совета депутатов города Старая Купавна Владимир ЛИТОВЧЕНКО, депутат совета депутатов муниципального образования «Город Старая Купавна Московской области» Анатолий ЛЕБЕДЕВ, жители п. Зеленого, д. Щемилово и детвора. Новую детскую площадку все ждали с нетерпением. После открытия детишки разбежались по всей площадке. Для юных жителей посёлка Зелёного также была организована анимационная программа.

Пятница, 10 августа 2018, 13:00