Детская площадка по программе губернатора в Рыбхозе

Текст и фото: Алексей Тарасов

В городе Старая Купавна заканчиваются работы по монтажу новой детской площадки по программе губернатора Московской области "Наше Подмосковье"

Детский игровой комплекс будет установлен во дворе домов пос. Рыбхоз 16-8 . Рабочая бригада приступила к монтажу детского игрового комплекса на заранее подготовленной асфальтовой площадке. Установка новой площадки ведется с соблюдением современных стандартов и высоких требований к безопасности, с применением ударопоглощающего прорезиненного покрытия для предотвращения травматизма детей, с установкой камер видеонаблюдения.

По информации строителей, монтаж детского комплекса будет закончен до конца сентября.

Это первая из двух детских площадок в Купавне установленная по губернаторской программе "Наше Подмосковье" в 2017 году.

Четверг, 21 сентября 2017, 10:00