День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья

"День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья" пройдет 23 сентября.

Акция в Подмосковье проводится ежеквартально и уже стала традиционной.

В рамках акции граждане смогут задать любой интересующий их вопрос: начиная от начисления платы за жилищно-коммунальные услуги и планов по ремонту общего имущества до использования доходов от размещения рекламы на фасаде домов. На встречах будут присутствовать государственные жилищные инспекторы МО, которые разъяснят гражданам их права и обязанности в сфере ЖКХ. По словам руководителя Госжилинспеции Подмосковья Вадима Сокова: «День открытых дверей в управляющих компаниях Подмосковья» является частью формирования новой культуры взаимодействия управляющих компаний и граждан».

Адреса офисов компаний, где будет проходить «День открытых дверей», будут размещены на официальном сайте Госжилинспекции Московской области http://gzhi.mosreg.ru 21 сентября 2017 года.

Четверг, 21 сентября 2017, 10:00