Глава Старой Купавны Игорь Сухин встретился с ветеранами

Текст: Евгения Агапова. Фото: Людмила Михайлевская

Глава Старой Купавны Игорь Сухин принял участие в традиционной осенней встрече с представителями ветеранских организаций города. В городском музее собрались председатель Совета ветеранов нашего муниципального образования Нелля Чубукова, первый заместитель главы Старой Купавны Сергей Пастухов, заслуженные работники завода «Акрихин» и других предприятий нашего города, педагоги и врачи, отдавшие многие годы нашему муниципальному образованию.

У Игоря Сухина состоялся большой доверительный разговор с этими замечательными, неравнодушными к нашему городу, людьми. Актуальные темы: состояние дорог и тротуаров, остановочных павильонов, оказание медицинских услуг в поликлинике.

В завершение встречи глава города вручил благодарственные письма Барановой Нине Петровне, заместителю председателя ветеранской организации ТФ «Купавна», Белякову Борису Александровичу, председателю ветеранской организации медицинских работников; Поповой Тамаре Максимовне, Сагану Юрию Иосифовичу - членам Городского Совета ветеранов; Зюзиной Ольге Абрамовне, председателю ветеранской организации учителей. Медалью «За вклад в развитие муниципального образования» награждены Ермолина Клавдия Акимовна, заместитель председателя ветеранской организации АО «Акрихин», почётный гражданин Старой Купавны; Медведев Валерий Фёдорович, директор городской музейной экспозиции; Чубукова Нелля Александровна, председатель Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов муниципального образования "Город Старая Купавна Московской области".

Среда, 1 ноября 2017, 15:00