Рождественский спортивный слёт старшеклассников Старой Купавны (ФОТОАЛЬБОМ)

Текст: Евгения Агапова. Фото: Анастасия Котова

В понедельник 8 января на стадионе ФСК "Труд" в честь Рождества Христова прошли спортивные игры "Вифлеемская звезда", организованные православной воскресной школой при Свято-Троицком храме и администрацией Старой Купавны. Эта добрая традиция продолжается из года в год, и, конечно, есть ребята, которые с удовольствием к ней приобщаются.

В этот раз на старт вышли учащиеся школы №22, Старокупавинского лицея, школ №25 и №34, Подмосковного колледжа "Энергия" и личный состав военно-патриотического клуба "Гвардия". По поручению главы нашего муниципального образования Игоря Сухина поздравил и поддержал ребят в соревнованиях первый заместитель главы Сергей Пастухов и настоятель Свято-Троицкого храма священник Алексий Сазонов.

После весёлых игр, в которых наиболее ярко, по мнению авторов этой заметки, себя проявили девушки, участников состязаний угостили горячим чаем и вкусным пловом.

Ещё больше фото с места этого события ЗДЕСЬ.

Понедельник, 8 января 2018, 23:00