В День Конституции юным купавинцам вручили паспорта (ФОТОАЛЬБОМ)

Текст и фото: Евгения Агапова, газета "Купавинские вести"

12 декабря, в День Конституции, в торжественной обстановке семерым купавинцам вручили паспорта граждан России. Волнительная для героев события и их родителей церемония вновь прошла во Дворце бракосочетаний Старой Купавны, одном из самых красивых в Подмосковье.

Паспорта молодым гражданам России вручила сотрудник купавинского МФЦ Ирина Чаплыгина, а напутственные слова произнёс глава города Игорь Сухин. Поздравления принимали Даниил Вековцев, Владислав Низков, Семён Черничкин, Ника Шишкина, Никита Ермаков, Мария Захарова и Илья Чеплаков.

«Поздравляю вас с получением паспорта, с первым шагом во взрослую жизнь и желаю всем сердцем любить свою страну, всей душой болеть за неё, –  обратился к юношам и девушкам глава Старой Купавны Игорь Сухин. – С честью несите высокое звание гражданина Российской Федерации. И помните: Купавну и Россию строить молодым!».

Перейти в фотоальбом, посвящённый этому событию.

Четверг, 14 декабря 2017, 20:00