Вышла в свет третья книга из серии "Бессмертный полк Старой Купавны"

Текст: Людмила Михайлевская. Фото: Юрий Еремеев

"Нет в России семьи такой, где б не памятен был свой герой», – поётся в песне из кинофильма «Офицеры». Первого февраля вышла в свет третья книга из серии «Бессмертный полк Старой Купавны», к названию которой добавлено уточнение – Наследники славы. Герои книги – участники Великой Отечественной войны и трудового фронта, а также о купавинцы, принимавшие участие в боевых действиях в Афганистане, Чеченской республике и других горячих точках мира.

Книга эта истинно народная, потому что в создание её вложили свой труд не только журналисты, но и жители города. Книгу получат библиотеки учебных заведений города. В память о своём герое очерка каждая семья получит в дар по экземпляру книги. Презентация издания состоится 14 февраля в Центре культуры "Акрихин" и начнётся в 14.00.

Вторник, 6 Февраля 2018, 12:00