Выездная консультация Подмосковного Росреестра в Старой Купавне

Текст: пресс-служба Управления Росреестра Московской области. Фото: Алексей Тарасов, газета "Купавинские вести"

22 декабря консультацию подмосковного Росреестра по вопросам предоставления государственных услуг Росреестра получили крупные предприятия Старой Купавны. Выездное мероприятие прошло в конференц-зале администрации города.

От Управления Росреестра по Московской области (Управление) в мероприятии приняли участие начальник отдела организации, мониторинга и контроля Управления И.Р. Мжачих, начальник межмуниципального отдела по г. Электросталь и Ногинскому району Управления А.В. Портнов. Также в мероприятии приняли участие глава Старой Купавны И.В. Сухин и его советник А.А. Шуть.

Темами «живого общения» участников выездного мероприятия стали: способы получения государственных услугах Росреестра, порядок уточнения границ земельных участков, защита имущества от посягательства третьих лиц, работа апелляционной комиссии по рассмотрению заявлений об обжаловании решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учета или решений о приостановлении осуществления государственного кадастрового учёта и государственной регистрации прав при Управлении и комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости.

Практику проведения выездных адресных консультаций в целях реализации мероприятий по повышению доступности государственных услуг Росреестра Управлением решено продолжить и в следующем году по утверждённому плану-графику.

Среда, 27 декабря 2017, 14:00